|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-CC300 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Produktname | Selektive Konform-Beschichtungsmaschine |
| Modell | HS-CC300 |
| Übertragungshöhe | 920±20mm |
| Bandbreite | 50-450mm (anpassbar) |
| Übertragungsrichtung | Links nach Rechts oder Rechts nach Links |
| Komponentenhöhe | Bis zu 100 mm maximal |
| Leiterplattenrandgröße | ≥5mm |
| Transportgeschwindigkeit | 0-12000mm/min |
| 3-Achsen-Antriebsgeschwindigkeit | 800mm/s |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02mm |
| Speicherprogramme | Bis zu 1000 |
| Stromversorgung | AC220/110V |
| Luftdruck | 4 kgf/cm² |
| Klebstofftank | 10L mit manuellem Rühren |
| Steuermodus | Industrie-PC + Bewegungssteuerungskarte |
| Lineare Führungseinstellung | Intelligente Einstellung |
| Programmiermodus | Manuelles Lehren |
| Kommunikationsport | SMEMA |
| Lichtquelle | Selbstausgestattete Lichtquelle |
| Erkennung Lichtquelle | Selbstausgestattet |
| Software | Windows + Beschichtungssoftware |
| Antriebsmotor | Schrittmotor (2 Stück) |
| 3-Achsen-Antriebsmodus | Servomotor + Schraubendreitermodul + Elektrozylinder |
| Anzahl der Gummiventile | 1 Sprühventil + 1 Abgabeventil |
| Sprühbreite | 3-20mm |
| Sprühverfahren | Automatisch |
| Gesamtleistung | 2,6kW |
| Maschinenkörper | Edelstahl |
| Maschinengewicht | 600kg |
| Maschinenabmessung | 1060×1200×1700mm |