| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-BD4 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
| Modell | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | Industrielle SPS |
| Programmierung | Text-Demonstrationsprogrammierer |
| Antriebsart | Präziser Schrittmotor |
| Max. Dosierdurchmesser | 160mm (zwei Stationen), 110mm (vier Stationen) |
| Motorgeschwindigkeit | 0 ~ 300 U/min |
| Positionierungsgenauigkeit | ±0,1 mm |
| Z-Achsen-Einstellbereich | 250 mm |
| Z-Achsen-Arbeitsweg | 50 mm |
| Abmessungen (L×B×H) | 420 mm × 532 mm × 532 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Arbeitsleistung | AC220V/50~60Hz/200W |
| Arbeitsluftdruck | 0,4~0,6 MPa (keine Kondensation) |
| Arbeitstemperatur & Luftfeuchtigkeit | Temperatur: 0~40℃, Luftfeuchtigkeit: 20~90% |