| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | RM-F550 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 20 Sätze pro Monat |
| Modell | RM-F328 |
| Struktur | Einzelspindel, Doppelplattform |
| Effektive Schnittlänge | 300 × 350 mm |
| Schnittarten | Gerade Linie, Bogen, Kreis |
| Bewegungsgeschwindigkeit | X/Y-Achse: 1000 mm/s, Z-Achse: 500 mm/s |
| Staubabsaugmethode | Obere Absaugung |
| Spindeldrehzahl | 40.000 - 60.000 U/min |
| Frässpindel | Maximal 60.000 U/min |
| Schnittgeschwindigkeit | 1-100 mm/s einstellbar |
| Schnittgenauigkeit | ±0,03 mm |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,01 mm |
| Programmierung | Farbiges CCD |
| Externe Verbindung | USB |
| Fräsersatz | Fräser, φ0,8-φ3,0 Linkslauf, Schaft Hartmetall |
| Stromversorgung | 380V |
| Maschinenleistung | 2000W |
| Größe Staubabsaugung | 600 × 470 × 730 mm |
| Leistung Staubabsaugung | 2,2 kW, 380 V |
| Luftdruck Staubabsaugung | 4-6 KG/cm³ |
| Sicherheitstür | Manuelle Tür |
| Fehleralarm | Ja |
| Programmiermethode | Selbstprogrammierung, Kamera gesteuert per Tastatur und Maus |