|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-SZ350 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Fortgeschrittene 90-Grad-Leiterplattenhandhabungsgeräte zur Änderung der Flussrichtung in der SMT-Produktion
Einführung
Diese Maschine wird verwendet, um die Leiterplatten-Flussrichtung in der SMT-Produktionslinie zu ändern.
Merkmale
1. Vollständig geschlossene Kastenform.
2. Dreh- und Translationsbewegungen sind sanft, schonend und präzise.
3. Xinjie SPS-Steuerung, Bedienfeld mit Touchscreen-Anzeige.
4. Uhrzeigersinn-Trapez, 90-Grad-Drehung einstellen (im Uhrzeigersinn).
5. Hauptsächlich verwendet, um die Richtung der Leiterplatte an der Wende der SMT-Produktionslinie zu ändern, um die Flussrichtung zu ändern.
6. Ein Satz Elektroschaltkasten.
Spezifikation
| Produktname | Leiterplatten-Drehförderer |
| Transporthöhe | 910±20mm |
| Transportrichtung | L~R oder R~L |
| Zykluszeit | Ca. 5 Sekunden |
| Schienenfestseite | Vorderseite |
| Stromversorgung | AC100-230V, 50/60Hz, einphasig |
| Luftdruck | 4-6 bar |
| Luftverbrauch | Max. 10 l/min |
| Leiterplattenstärke | Min. 0,4 mm |
| Signal | SMEMA |
| Modell | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| Effektive Leiterplattenlänge | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Maschinenabmessung | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| Gewicht | 150kg | 180kg |
![]()
![]()