| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-600 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
SUS304 SMT-Reinigungsgeräte aus Edelstahl mit Notrufschaltfläche
Einleitung
Diese Maschine wird für die Reinigung von Schablonen, Stahlmaschen, Kupferschirmen, Gule-Schirmen usw. verwendet.
Eigenschaften
Spezifikation
| Modell | HS-600 |
| Produktbezeichnung | Schablonenreiniger für Bildschirmdrucker |
| Maschinen- und Werkzeuge | Edelstahl, feuer- und explosionssicher |
| Macht | Pneumatisch |
| Anwendung | Schablone, Bildschirm, Bildschirm. |
| Schablonengröße | Standard 29 Zoll und darunter |
| Reinigungslösungsmittel | Alkoholische Getränke |
| Kapazität der Reinigungsflüssigkeit | Maximal 45 L, Min 20 L |
| Beste Reinigungsflüssigkeit mit Volumen | 40 L |
| Flüssigkeitsverbrauch | 120 ml/pc |
| Reinigungsmethode |
Dreh-Doppelseitendruckspritze und Hochdruckluft |
| Reinigungszeit | 2 bis 4 Minuten |
| Trocknungszeit | 2 bis 5 Minuten |
| Außenluftversorgung | 0.4Mpa ~ 0,6Mpa |
| Verbraucherluftmenge | 400 bis 600 L/Min. |
| Größe der Luftöffnung | φ125*25 mm |
| Filtermodus für Schrott aus dem Löten | 3 Stufenfilter ((10um,5um,1m) |
| Gewicht | 250 kg |
| Maschinenabmessung | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1235/2008 geändert. |
![]()