| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-250DULD |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Leuchtturm Anzeige Mitsubishi PLC Dual Rail PCB Entlader Standardhöhe Für SMT
Anwendung
Diese Maschine arbeitet mit zwei Schienen und wird verwendet, um die PCBs in die Magazine zu bringen.
Spezifikation
| Modell | HS-250DULD |
| PCB-Dimension | (50*50) ~ ((350*250) mm |
| Maße der Magazine | 355*320*565 mm |
| Zeit der PCB-Ladung | Um die 6er. |
| Zeit zum Ersetzen der Magazine | 30er Jahre |
| Stromversorgung | AC100-230V, Einzelphase, maximal 300A |
| Luftversorgung | 4 bis 6 bar, max. 10 l/min |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm |
| Verkehrsrichtung | L bis R oder R bis L9 (optional) |
| PCB-Dicke | Min 0,4 mm |
| Zeitschrift qty | oben 1pc, unten 1pc, oder angepasst |
| Steppengrößenoptionen | 1-4 ((10 mm Abstand) |
| Maschinenabmessung | 1460*1500*1200 mm |
| Gewicht | Ungefähr 210 kg |
Eigenschaften
1, echte Farb-Touch-Bildschirm-Steuerung.
2Mitsubishi PLC.
3, Lagerfläche: oberste 1, untere 1, oder individuell.
4, Selektiver Abstand: 10 mm, 20 mm, 30 mm, 40 mm.
5, PCB-Transportrichtung: L - R oder R - L, optional.
6, Auswahl des manuellen/automatischen Betriebsmodus.
7, vorne oder hinten befestigt, optional.
8, Standardhöhe für SMT-Anwendungen ((920±20mm).
9, Licht-Anzeige im Turm.
10Das ist ein SMEMA-Signal.
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()