| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-120ST |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
Industrielle Ultraschallreiniger 38L Kapazität für Öl schmutzige Hardware-Teile Reinigung
Eigenschaften
1Der Edelstahlbehälter ist verschleißfest und hat eine lange Lebensdauer.
2. Tankkapazität: 77 l, mit mechanischer Timer- und Heizungskontrolle.
3. mit Edelstahlkorb.
4Für höhere Reinigungsanforderungen verwenden Sie nur Wasser oder industriellen Alkohol und Lösungsmittelreiniger.
5.Industrielle Steuerungschip-Mikrocontroller.Flexible Schaltplattensteuerung, sicherer und stabiler.
6- Mit Abfluss.
Spezifikation
| Modell | HS-120ST |
| Ultraschallfrequenz | 28/40 kHz |
| Das Material des Behälters | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm, |
| Tankkapazität | 38L |
| Zeitmesser | 1 bis 99 Minuten verstellbar |
| Heizgerät | 0 ~ 80°C einstellbar |
| Macht | AC 100 ~ 120 V, 60 Hz/AC 200 ~ 240 V, 50 Hz |
| Ultraschallleistung | 40 ~ 600 W verstellbar, 12 Wandler |
| Heizleistung | 1500 W |
| Die Tankgröße | 500 x 300 x 250 mm (L x W x H) |
| Abmessung der Form | 670 x 480 x 700 mm (L x W x H) |
| N.W. | 30 kg |
| G.W. | 35 kg |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
Anwendung
Schmuckindustrie, Medizinindustrie, Elektronikfabrik, Formenfabrik, Autowerkstatt, Dieselwerkstatt, Automobilindustrie, wissenschaftliches Labor, Universität, Zahnkliniken, Brillengeschäft,Werkzeugwarenladen.
![]()