| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-390BF |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
MITSUBISHI PLC-Steuerungssystem Stabile Konstruktionsstruktur PCB-Puffermaschine mit FIFO LIFO, NG/OK und By-Pass-Funktion
Eigenschaften
1Diese Maschine dient als Puffer zwischen SMT-Maschinen.
2, MITSUBISHI PLC-Steuerungssystem mit automatischer Alarmfunktion.
3, stabile Konstruktionsstruktur.
4, echtfarbige LED-Touchscreen-Steuerung.
5, mit FIFO, LIFO, NG/OK und Bypassfunktion.
6, auf Anforderung des Kunden mit Fördermitteln für die vordere oder die hintere Seite ausgestattet.
7Max kann 20 Stück Bretter aufbewahren.
8, Hochpräzisions-Schraubfahrer.
9, Verwenden Sie einen leistungsstarken 120W-Motor, um das Magazin anzutreiben.
10, 4 Schiebewahl, 25 mm Schiebe Schritt.
11, Standard SMEMA.
Spezifikation
| Modell | HS-390BF |
| PCB-Dimension | 50*50~500*390 |
| Transportgurt | Mehrstufiger 3,5 mm ESD-Gürtel |
| Stromversorgung | AC100-230V, Einphasen, maximal 300A |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/min |
| Übertragungshöhe | 920 ± 20 mm |
| Verkehrsrichtung | von links nach rechts oder von rechts nach links |
| Steppengrößenoption | 1-4 ((25 mm Schrittweite) |
| Lagerkapazität | 20 Stück |
| PCB-Dicke | Min 0,4 mm |
| Maschinenabmessung | 600*920*1200 mm |
| Gewicht | 190 kg |
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()