| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-UV3W |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Wird hauptsächlich in vielen Branchen wie Hardware, Kommunikation, Elektronik, Autoteile, Kunststoffe, Kunsthandwerk usw. verwendet.
| Modell | HS-UV3W |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 3W |
| Lasertyp | 3W UV-Lasereinheit |
| Markierungsbereich | 150*150mm (Optional) |
| Laserpunktdurchmesser | <0,01 mm |
| Laserausgangsleistung | 0~100 % einstellbar |
| Arbeitsfrequenzbereich | 5 ~ 100 kHz |
| Leistungsstabilität | <±1 % Effektivwert |
| Laserwellenlänge | 355 nm |
| Markierungstyp | Statische Markierung/Dynamische Markierung |
| Markierungsgeschwindigkeit | ≤7000 m/s |
| Minimaler Charakter | 0,15 mm |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,003 mm |
| Lasereinheit | Chinesische Marke/Überseemarke (optional) |
| Kühltyp | Luftkühlung |
| Stromversorgung | AC220V,60Hz,15A |
| Software | Professionelle SW |
| Lebensdauer des Lasers | 20.000 Std |
| Maschinengröße | 900 mm * 680 mm * 1500 |
| Maschinengewicht | 120kg |
![]()
![]()