| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-PYJ250 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Touchscreen-PCB-Shuttle-Fahrzeug mit SMEMA-kompatibel
Einleitung
PCB Shuttle Conveyor ist ein automatisiertes Fördergerät, das für die Herstellung und Montage von PCB (gedruckten Leiterplatten) verwendet wird.Es wird hauptsächlich zur effizienten und genauen Übertragung von PCB-Boards zwischen verschiedenen Stationen in der Produktionslinie verwendetEs wird üblicherweise in SMT-Produktionslinien, Prüfgeräten, Rückflussöfen und anderen Verbindungen verwendet, um die Produktionseffizienz zu verbessern und manuelle Eingriffe zu reduzieren.
Anwendung:
Diese Einheit wird verwendet, um den PCB-Fluss in verschiedene Kanäle, von 2 zu 1 oder von 1 zu 2 zu leiten.
Eigenschaften:
1- Modulsicherheit eingeschlossenes Design.
2- Verwenden Sie einen Schrittmotor.
3Stabil, ausgeglichen und präzise bewegt.
4- Glatte und parallele Breiteneinstellung.
5Die PCB-Transportrichtung folgt den Kundenanforderungen.
6- Touchscreen-Steuerung.
8.SMEMA kompatibel.
Technische Angaben:
| Funktion | Diese Einheit wird verwendet, um den PCB-Fluss in verschiedene Kanäle, von 2 zu 1 oder von 1 zu 2 zu leiten. |
| Modell | HS-PYJ250 |
| Transporthöhe | 910±20 mm |
| Übersetzungsstrecke | Standard 2200mm ((1~4th rail) oder individuell angepasst |
| Übersetzungszeit | Individualisiert |
| Übersetzungsverfahren | Schrittmotor + Förderband |
| Schiene fest | 1. und 4. Schiene befestigt |
| Passende PCB-Größe | 50*50~400*250 mm |
| Übertragungsrichtung | L-R oder R-L |
| PCB-Übertragungsmodus | 2 in 1 aus, 1 in 2 aus oder 2 in 2 aus. |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| PCB-Dicke | Min 0,4 mm |
| Maschinenabmessung | 600*2600*1200 mm |
| Signal | SMEMA |
Maschinenzeichnung:
![]()
Produktbeschreibung:
![]()
Verpackung:
![]()