| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-SP-8N |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
8 Panzersolder Paste Aufwärmmaschine mit LED-Display-Zeiterregler und FIFO-Funktion
Spezifikation
| Produktbezeichnung | Maschine zum Auftauen von Lötmassen |
| Modell | HS-SP-8N |
| Stromversorgung | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Luftdruck | 0.4Mpa |
| Zubereitungsdosen | 4 Behälter |
| Maschinenabmessung | 500*520*320mm |
| Gewicht | 30 kg |
Eigenschaften
1. Auftauen mehrere Dosen Lötpaste als die gleiche Zeit.
2. Intelligentes Auftauen, effiziente Kontrolle der Auftauchzeit.
3Die elektrischen Teile sind importiert.
4Jede Dose hat eine unabhängige Zeitregelung.
5- Kann automatisch nach der Zeit Einstellung sinkt, und würde nach dem Job abgeschlossen steigen.
6Wenn der Strom abgeschaltet wird, wird die Lötpaste rausgeschmissen.
![]()
![]()
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()