|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-250DULD |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 500 Stück pro Monat |
| Modell | HS-250DULD |
|---|---|
| Leiterplattenabmessung | (50×50)~(350×250)mm |
| Magazingröße | 355×320×565mm |
| Leiterplatten-Ladezeit | Ungefähr 6 Sekunden |
| Magazin-Austauschzeit | 30 Sekunden |
| Stromversorgung | AC100-230V, Einphasig, max. 300A |
| Druckluftversorgung | 4-6 bar, max. 10 l/min |
| Transporthöhe | 900±20mm |
| Transportrichtung | L nach R oder R nach L (optional) |
| Leiterplattenstärke | Minimum 0,4 mm |
| Magazinmenge | Oben 1 Stk., unten 1 Stk. oder kundenspezifisch |
| Schrittteilungsoptionen | 1-4 (10 mm Teilung) |
| Maschinenabmessung | 1460×1500×1200mm |
| Gewicht | Ungefähr 210 kg |