| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-CVN350 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
Dieses Gerät bietet die Funktion zur Auswahl der OK- und NG-Platinen in der SMT-Produktionslinie. Es kann verwendet werden, wenn eine visuelle Inspektion von Leiterplatten erforderlich ist. Die Leiterplatten laufen weiter, ohne den normalen Leiterplattenfluss zu unterbrechen.
| Modell | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Effiziente Leiterplattenlänge | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Maschinendimension | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Gewicht | 70kg | 90kg |
| Transporthöhe | 910 ± 20 mm |
| Transportrichtung | L~R oder R~L (optional) |
| Transportgeschwindigkeit | 0,5~20 m/min oder spezifizieren |
| Stromversorgung | AC100-230V, 50/60Hz, einphasig |
| Stromverbrauch | 100VA max |
| Luftdruck | 4-6bar |
| Luftverbrauch | Maximal 10 l/min |
| Kommunikation | SMEMA |