| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-VD331 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-VD331 |
|---|---|
| Spannung | AC110V/220V, 50/60Hz, Meanwell Marke |
| Luftdruck | 0,5-0,7 MPa |
| Lichtquelle | LED |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 400 mm × 300 mm × 2 |
| XYZ Geschwindigkeit | 1000 mm/s |
| Y-Plattform | 190 × 150 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0,02 mm |
| Klebstoffviskositätsbereich | max. ≤ 5000LPS |
| Motor | Schrittmotor |
| Angetriebenes System | Zahnriemen für X/Y, Z-Achsen-Schraube |
| Dokumentenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Tragfähigkeit | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| Lineare Führung | CSK (Marke Taiwan) |
| Fotoelektrischer Schalter | Deutsche Marke |
| Betriebssystem | Windows |
| Bruttogewicht | 600 kg |