| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-VD331 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-VD331 |
|---|---|
| Spannung | AC110V/220V, 50/60Hz, Marke Meanwell |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Lichtquelle | LED-Quelle |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 400 mm × 300 mm × 2 |
| XYZ Geschwindigkeit | 1000 mm/s |
| Y-Plattform | 190 × 150 mm |
| Wiederholungsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Viskosität der Klebe | max ≤ 5000 LPS |
| Motor | Schrittmotor |
| Antriebssystem | Zeitgurt für Schraube der Achsen X/Y und Z |
| Dokumentenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Ladekapazität | X/Y: 10 kg, Z: 5 kg |
| Lineare Führung | CSK (Taiwanische Marke) |
| Fotoelektrische Schalter | Marke Deutschland |
| Betriebssystem | Fenster |
| Bruttogewicht | 600 kg |