| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-D441 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-D441 |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Klebstoffmischungsverhältnis | 1:1-10:1/Anpassbar |
| Dosiergeschwindigkeit | 10-150g/5s (basierend auf 1:1 Klebstoffproportion) |
| Dosierpräzision | Klebstoffmenge ±1%, Klebstoffproportion ±1% |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 400*400*100mm (Z-Achse kann gedreht werden) |
| XYZ Geschwindigkeit | Max 300mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor + Zahnriemen |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02mm |
| Muster | Linien, Kreise, Bögen, kontinuierliche Bahnen, 3D-lineare Interpolation |
| Vergusspräzision | Menge ±1%, Verhältnis: ±1% |
| Programmierung | Teach Pendant |
| Steuerung | SPS |
| Leckagefreifunktion | Ventil mit Vakuumvorrichtung |
| Dokumentenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Gewicht | 40kg |
| Abmessungen (L*B*H) | 616*685*645mm |