| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-TC5331 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Hochpräzises 360° Konstantkontrollsystem Hochgeschwindigkeits-XYZ-Tisch-CCD-Schraubbefestigung
Maschineneinführung
Diese automatische Schraubverriegelungsmaschine (Befestigungsmaschine) ist eine 5-Achsen-Automatische Schraubverriegelungsmaschine, mit Blas- oder Saug-Schraubenzuführung, sie verwendet einen einzelnen elektrischen Schrauber mit Doppelplattform, der Bediener lädt und entlädt das Produkt manuell von der Arbeitsstation.
| Gerätekonfigurationstabelle | |||
| Konfiguration | Menge | Konfiguration | Menge |
| XYZ-Drei-Achsen | 1/Satz | Barcodescanner | 1/Satz |
| CCD | 1/Satz | IPC+Motion Control Card | 1/Satz |
| Schraubendreher | 1/Satz | Schraubenzuführung | 1/Satz |
| Hauptteileliste | |||
| Name | Marke | Bemerkungen | |
| Schrittmotor | JMC | Marken mit gleicher Leistung können ersetzt werden | |
| Lineare Führungsschiene | HIWIN | Marken mit gleicher Leistung können ersetzt werden | |
| Motion Control Card | SOLID/Mingseal | Marken mit gleicher Leistung können ersetzt werden | |
| Schraubendreher | BLADY/SENSEWEE | Marken mit gleicher Leistung können ersetzt werden | |
| IPC | Advantech/EVOC | Mindestkonfiguration: i3-8G-1TB | |
| Vision-Kamera | HIKVISION | Marken mit gleicher Leistung können ersetzt werden | |
| Barcodescanner (fest) | Honeywell (kompatibel mit 1D- und 2D-Code-Scannen) | Verkabelt | |
Technische Details
| Modell | HS-TC5331 |
| X/Y1/Y2//Z Arbeitsbereich | 500*300*300*100mm |
| Schraubenzuführung | Saugzuführung oder Blasen, basierend auf Schrauben |
| X/Y1/Y2-Achsen-Bewegungsgeschwindigkeit | Closed-Loop-Motor: 1-300 mm/s |
| Z-Achsen-Bewegungsgeschwindigkeit | Closed-Loop-Motor: 1-80 mm/s |
| X/Y1/Y2-Achsen-Maximalbelastung | Closed-Loop-Motor: 5 KG |
| Z-Achsen-Maximalbelastung | Closed-Loop-Motor: 5 KG |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,025 mm |
| Betriebsart | Auto |
| Programmierung | PC |
| Steuerung | SPS |
| Gewicht | 300 kg |
| Abmessungen (L*B*H) | 850*800*1100m |
| Stromversorgung | Unidirektional 220±10%AC; Frequenz 50Hz±2% |
Eigenschaften
1. Die Ausrüstung und ihre Teile sind neu und unbenutzt.
2. Der Gesamtlärm der Ausrüstung beträgt<70dB (1m von der Ausrüstung entfernt).
3. Maschinen und Ausrüstung entsprechen den einschlägigen Normen Chinas oder internationalen Normen, die für den Benutzer akzeptabel sind.
4. Elektrische Ausrüstung sollte den IEC-Normen oder internationalen Normen entsprechen, die für den Benutzer akzeptabel sind.
5. Unterstützende Ausrüstung und Testinstrumente und -messgeräte werden unter Verwendung von IsO-internationalen Standardmaßeinheiten gemessen.
6. Luftdruck: 0,4 MPa ~ 0,8 MPa, Luftqualität ist DINISO 8573-1 Grad 3 Standard.
7. Temperatur: 18℃~30℃, Luftfeuchtigkeit: 30%~70%.
8. Arbeitssystem: 24 Stunden Betrieb/Tag*7 Tage.
Anwendung
Geeignet für Mobiltelefone, Festplatten, Tastaturen, elektronisches Spielzeug, Computer, DVDs, Punkte, Kunststoffe, Elektrogeräte, Kommunikationsgeräte, Elektrogeräte, Spielzeug, elektronische Verarbeitung, Motoren, Motoren, Teile, Tablets, Notebooks, Digitalkameras, Fernbedienungen, Walkie-Talkie usw.
Über Verpackung
![]()
![]()
![]()