| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Glatter Transport Towerlight SMT Kühlförderer ((Mit Ventilatoren) mit antistatischem Flachgurt
- Ich weiß.Technische Einzelheiten
| Funktion | Verwendet zur Verbindung der Vor- und Nachstrommaschinen zwischen der SMT-Produktionslinie |
| Transporthöhe | 910 ± 30 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Betrieb | Frontbetrieb |
| Festseite der Spur | Vorderseite, oder angepasst |
| PCB-Breite | 50*50~530*460 mm |
| Längenoptionen des Fördergerätes | 0.5m/0.6m/1.0m/1.5m oder individuell angepasst |
| Geschwindigkeitsregelung | Knopf |
| Anpassung der Breite | Handkurbel (optional automatisch eingestellt) |
| Stromversorgung | AC110/220V,50/60Hz,± 10% |
| Auswahlmöglichkeiten | Licht, Ventilator, Inspektionsfunktion, Abdeckung, automatische Breiteneinstellung, doppelte Schiene usw. |
| Signal | SMEMA |
Eigenschaften
1- Verwenden Sie Wärmeabkühlventilatoren.
2Programmierbarer Logik-Controller.
3.Anpassung der Handdrehbreite
4, Wirtschaftsraum.
5.Verwenden Sie eine Edelstahlschraube,glatte und parallele Breiteneinstellung
6- Links nach rechts fahren, oder rechts nach links, vordere Schiene fixiert
7.ESD Arbeitstisch.
8, Höhenverstellbar und stabile Fußbecherposition.
9Geschwindigkeitskontrolle.
10.SMEMA kompatibel.
Anwendung
Verwendet zur Verbindung der Vor- und Nachstrommaschinen zwischen der SMT-Produktionslinie
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()