| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-IT350 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
HS-IT350/500 SMEMA-kompatibeler automatischer PCB-Inverter für Doppelseitiges Verfahren
- Ich weiß.Technische Einzelheiten
| Funktion | Diese Einheit wird verwendet, um PCBs (180°) für den doppelseitigen Prozess umzudrehen |
| Transporthöhe | 910±20 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Zykluszeit | Ungefähr 5 Sekunden. |
| Festseite der Spur | Vorderseite |
| Stromversorgung | AC100-230V,50/60Hz,einphasige |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| Luftverbrauch | Maximal 10 L/min |
| PCB-Dicke | Min. 0,6 mm |
| Signal | SMEMA |
Spezifikation
| Modell | HS-IT350 | HS-IT500 |
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~450*350 mm | 50*50~450*500 mm |
| Maschinenabmessung | 570*945*1270mm | 570*1095*1270mm |
| Gewicht | 130 kg | 150 kg |
Eigenschaften
1Die geschlossene Konstruktion mit integriertem Drehmomentbegrenzer sorgt für ein hohes Sicherheitsniveau.
2, kann der oberste Safe-Abdeckung für jeden Zugriff auf die Hardware während der Wartung geöffnet werden.
3, benutzen Sie die benutzerfreundliche Bedienung, benutzen Sie den Touchscreen optional.
4, glatte und präzise Drehung.
5Das By-Pass-Modell ist zur Verfügung gestellt.
6, Minimieren Sie die Übertragungslücke zwischen den Förderwerken.
7, PCB-Verkehrsströme können angepasst werden.
8, glatte und parallele Breiteneinstellung ((Blei-Schraube).
9, SMEMA-kompatibel.
Maschinelle Zeichnung
![]()
Anwendung
Diese Einheit wird zur Umkehrung von PCBs (180°) für ein doppelseitiges Verfahren verwendet.
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()