| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-GH350 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Hocheffiziente Multifunktion vertikale Frontbetrieb Intelligente SMT-Produktionslinie Automatischer PCB-Puffer
- Ich weiß.Technische Einzelheiten
| Transporthöhe | 910±20 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Fahrradzykluszeit | Ungefähr 20 Sekunden. |
| Maximale PCB-Kapazität | 20 Stück oder spezifizieren |
| Höchstlast | 2 kg/PCB |
| Festseite der Spur | Vorderseite |
| Operationsseite | Vorderseite |
| Indeksiergröße | 20 mm Abstand oder spezifizieren |
| Stromversorgung | AC100-230V,1ph, maximal 300VA |
| Luftdruck | 4 bis 6 Bar |
| Luftverbrauch | Maximal 10 L/min |
| Signal | SMEMA |
Spezifikation
| Modell | HS-GH350 | HS-GH460 |
| Effiziente PCB-Größe | 50*50~450*350 mm | 50*50~530*460 mm |
| Maschinenabmessung | 500*910*1600 mm | 600*1020*1600 mm |
| Gewicht | 150 kg | 200 kg |
Eigenschaften
1- Verwenden Sie das freundliche Soft Touch LED Membran Control Panel.
2. FIFO, LIFO und durch Passbetriebsmodus.
3- Standardschwellensignal zum Schutz der Platten im Vorstrom-Rückstrom-Ofen.
4Steuerungsmodus: PLC + Tastensteuerung oder Touchscreensteuerung.
5Die geschlossene Konstruktion gewährleistet den sicheren Betrieb.
6. Förderbahn mit spezieller Härtebehandlung Aluminium für den langen Einsatz und die starke PCB-Haltbarkeit.
7. Glatte und präzise Breiteneinstellung ((Lead-Schraube).
8. Dreifarbiges LED-Display und akustischer Alarm.
9Kleine Maschinen-Fussabdrücke.
10. SMEMA kompatibel.
Maschinelle Zeichnung
![]()
Anwendung
Dieser vertikale PCB-Puffer ist so konzipiert, dass er als LIFO- und Bypass-Funktion funktioniert, die zwischen SMT-Maschinen platziert werden kann, um die Arbeitsleistung durch Puffern zu verbessern.
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()