| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-D331AB |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
| ARTIKEL | SPEZIFIKATION |
|---|---|
| Klebstoffmischungsverhältnis | 1:1-10:1/Anpassbar |
| Dosiergeschwindigkeit | 10-150g/5s (basierend auf 1:1 Klebstoffanteil) |
| Dosierpräzision | Klebstoffmenge ±1%, Klebstoffanteil ±1% |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 300*300*100mm (Z-Achse kann gedreht werden) |
| XYZ Geschwindigkeit | Max 300mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor + Zahnriemen |
| Wiederholgenauigkeit | ±0.02mm |
| Muster | Linien, Kreise, Bögen, kontinuierliche Bahnen, 3D-lineare Interpolation |
| Vergusspräzision | Menge ±1%, Verhältnis: ±1% |
| Bedienungsmethode | Automatisch |
| Programmierung | Teach Pendant |
| Steuerung | Platinenkarte |
| Leckagefreie Funktion | Ventil mit Vakuumvorrichtung |
| Gewicht | 65kg |
| Abmessungen (L*B*H) | 716*585*645mm |
| Stromversorgung | 220V 50-60Hz 350W |
Shenzhen HanSome Technology Co., Ltd (HSTECH) wurde 2012 von professionellen und erfahrenen Ingenieuren mit umfangreichem Hintergrund in EMS-Unternehmen gegründet. Wir spezialisierten uns zunächst auf PCB-Handhabungsgeräte und haben uns seitdem auf die Entwicklung von PCB-Entflechtungsmaschinen und SMT-Reinigungsmaschinen ausgeweitet.
HSTECH unterhält sowohl ein professionelles technisches Team für F&E als auch ein erfahrenes Marketingteam, das Markttrends recherchiert, Produkte aktualisiert und neue Technologien entwickelt, um den sich entwickelnden Branchenanforderungen gerecht zu werden. Im Laufe der Jahre haben wir kontinuierlich innoviert, um kostengünstige Produkte zu entwickeln, die Kunden helfen, Kosten zu senken, den Arbeitsaufwand zu minimieren und die Produktionseffizienz zu verbessern.
Unser Unternehmensziel ist "Hohe Qualität und Smart", basierend auf dem Prinzip "Qualitätsorientiert und Kundenorientiert", kombiniert mit Branchenmerkmalen und dem Streben nach intelligenter Technologie für die Implementierung von Smart Factories. Für den Kundendienst halten wir uns an das Prinzip der "Verantwortung", reagieren sofort auf Qualitätsrückmeldungen und bieten unseren Kunden kontinuierliche Unterstützung.