| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-D5331 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
Doppelplattform 4-Achsen-Desktop-Automatischer Gulle-Dispenser mit Schrittmotor
Spezifikation
| Modell | HS-D5331 |
| Stromversorgung | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Verhältnis der Vermischung von Klebstoff | 11-10:1/Anpassbar |
| Geschwindigkeit der Verteilung | 10-150g/5s ((basierend auf dem Anteil des Klebstoffs 1:1) |
| Präzision der Verteilung | Klebergehalt ± 1%, Kleberanteil ± 1% |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 500*300*300*100mm ((Z-Achse kann gedreht werden) |
| XYZ Geschwindigkeit | Maximal 300 mm/s |
| Antriebssystem | Motor ((SHINANO/Japan) + Synchroband + Linearführer ((Taiwan von China) |
| Datenspeicher | Es kann tausend Sätze von Verarbeitungsdaten speichern, von denen jeder 3 MB RAM (ca. fünftausend Verarbeitungspunkte) einnimmt. |
| Wiederholbarkeit | ±0,02 mm |
| Muster | Linien, Kreise, Bögen, kontinuierliche Pfade, 3D-lineare Interpolation |
| Genauigkeit der Verputzung | Menge ± 1%, Verhältnis: ± 1% |
| Programmieren | Lehrer Anhänger |
| Kontrolle | PLC |
| Lecksicherungsfunktion | Ventil mit Vakuumvorrichtung |
| Dokumentenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Gewicht | 65 kg |
| Abmessungen (L*W*H) |
716*585*645 mm
|
Eigenschaften
1. PC-Computer LCD-Bildschirmbetrieb, einfach zu programmieren, leicht zu lernen und zu verstehen;
2. Es hat die Funktionen von Zeichnungspunkten, Linien, Gesichtern, Bögen, Kreisen und kontinuierlich tween von unregelmäßigen Kurven, um jede 3D-nicht-planaren Spur zu realisieren;
3. Die Größe des Klebstoffs, die Klebgeschwindigkeit, die Verteilzeit und die Zeit, in der der Klebstoff aufhört, können alle parametriert werden;
4. Mit dem speziellen Abgabecontroller ist der Klebenausgang stabil, der Klebstoff ist sauber und der Klebstoff leckt nicht;
5. schnell Punkte, Linien und Kreise in der Innenwand, Außenwand, vertikalen Oberfläche, Spalte und kugelförmigen Oberfläche des Produkts zeichnen;
6Nach den Bedürfnissen der Kunden kann es mit Vorrichtungen, Leimpistolen, Steuerungen, Heizungs- und Temperaturregelungen usw. ausgestattet werden.
7Optionale 1-4-Kopf-Ausgabevorrichtung, mehrere Leimpistolen zur gleichen Zeit, um die Arbeitseffizienz zu verdoppeln;
8. Die Software verfügt über Funktionen wie regionale Anzeige, Übersetzungsrotationsoperation usw.
9. Trapezförder- und Verzögerungstechnologien, Geschwindigkeitsvorhersage, Mikrolinieninterpolation und andere Technologien anwenden;
10.Konfigurieren Sie einen schnellen, geräuscharmen japanischen Schrittmotor mit präziser Positionierung, schneller Reaktion, stabiler Leistung und langer Lebensdauer.
mit Klebstoff
![]()
Anwendung
![]()