| Markenbezeichnung: | KIC |
| Modellnummer: | X5 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 500 Stück pro Monat |
Typ K 9V Alkaline Batterie PC-Verbindung Slim KIC 2000 Wärmeprofiler
Eigenschaften
1, Vollständiges Originalpaket, mit Original-Wärmekopplungen, Schutzschild, Software usw.
2, Technischer Support und Garantie aus den USA
3Optimierung der thermischen Prozesse für einen geringeren Energieverbrauch
4, Standard-SPC-Charting-Software umfassen CpK, helfen, Veränderungen im Profil im Laufe der Zeit zu offenbaren
5Standard-Profil-Überlagerung, zeigen einen anderen Prozess.
6, Robuste und kompakte Hardware mit 1-jähriger Garantie
7, 9 und 12 Kanäle (Standard-Typ K TC-Anschlüsse)
Spezifikationen
| Genauigkeit | ±1,2°C |
| Entschließung | Variable 0,3 bis 0,1 °C |
| Interne Betriebstemperatur | 0°C bis 105°C |
| Kompatibilität mit Thermoelementen | Typ K, 9 oder 12 TC |
| Temperaturbereich | -150°C bis 1050°C |
| Computerfähigkeiten | PC |
| Energiebedarf | 9V-Alkalbatterien |
| Wärmeempfänger | 433.92 MHz |
| Abmessungen | Für weitere Angaben siehe Temperaturverträglichkeitstabelle unten. |