|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-310L |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Produktbezeichnung | PCB-Entblöser |
|---|---|
| Modell | HS-310L |
| Teilhöhe | Maximal 40 mm |
| Teilweise herabgehende Höhe | Maximal 20 mm |
| Luftversorgung | 5 kgf/cm |
| Ausgabe | 12.5 Tonnen (brutto) |
| Effiziente Schneidlänge | 1-360 mm |
| Größe der linearen Klinge | 360 × 43,5 × 6 mm |
| PCB-Dicke (mit V-Groove) | 0.1 mm bis 2.0 mm |
| PCB-Dicke (ohne V-Groove) | 0.1 mm bis 1,0 mm |
| Material der Klinge | Import von hochwertigem Hochgeschwindigkeitsstahlwerkzeug |
| Separating Speed. | 1 bis 300 mm/s |
| V-Schnittdicke | 0.3-3.5 mm |
| Luftverbrauch | 200 bis 400 L/min |
| Maschinengröße | 700 × 325 × 400 mm |
| Gewicht | 130 kg |
| Geeignetes Brett | Alle V-Schnittplatten |