|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 20 Sätze pro Monat |
| Produktname | Hochgeschwindigkeits-Inline-Leiterplattentrenn-Router |
| Produktkategorie | Leiterplatten-Routermaschine |
| Transportgeschwindigkeit | 1500 mm/s (max.) Einstellbar |
| Maximale Leiterplattengröße | 260x340mm |
| Arbeitsplattform | Doppelt, kann zu einer Plattform kombiniert werden |
| Material | Stahlblech |
| Schnittgenauigkeit | ±0,05 mm |
| Stromversorgung | AC380V, 50/60Hz, 3KW |
| Farbe | Orange, Grau |
| Transportrichtung | Links nach Rechts |