|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-300 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
| Modell | HS-300 |
| Spannung | 110V/220V (optional) |
| Macht | 100 W |
| Effiziente Schneidlänge | 5 bis 360 mm |
| Größe der Klinge | Kreisförmige Klinge φ125*3mm, lineare Klinge 360*45*6mm |
| Material der Klinge | Import von hochwertigem Hochgeschwindigkeitswerkzeug aus Stahl |
| Trenngeschwindigkeit | 300 mm/s |
| V-Schnittdicke | 1/3 des Brettes |
| Trennbreite | Am besten 1-200 mm |
| Maschinengröße | 620*320*450 mm |
| Gewicht | 50 kg |