| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-460-CY |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-460-CY |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V oder AC110V 50/60Hz |
| PCB-Größe | 50 × 50 ~ 500 × 460 mm |
| Anpassung der Breite | Handkurbelbetrieb |
| PCB-Richtung | Von links nach rechts oder von rechts nach links |
| Übertragungshöhe | 900 ± 20 mm |
| Übertragungsgeschwindigkeit | 0.5 bis 20 Meter pro Minute verstellbar |
| Strecke feststehende Seite | Vorderseite befestigt (rückseite befestigt optional) |
| Maschinenlänge | 0.5M/0.6M/0.8M/1M/1.5M |
| Auswahlmöglichkeiten | Licht, Lüfter, Vergrößerung, Abdeckung, Inspektion |