| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Name der Maschine | Vollautomatische Maschine zur Aufheizung von Lötpaste |
|---|---|
| Betriebsmodus | Spannungsmodus |
| Betriebsspannung | AC220V 60 Hz |
| Produktdimensionen | Modell mit vier Schlitten: L670 × W220 × H335mm Tankgröße: 150 × 100 × 110 mm |
| Nettogewicht | 16 kg |
| Material | Stahlplatten mit Sprühfarbe |
| Vereinbarkeit | Unterstützt 250G/500G Lötpaste und roten Nadel-Kleber (Gesamtlänge weniger als 120 mm) |