| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | RM-560 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
| Modell | RM-560 |
|---|---|
| Struktur | Einzelspindel, duale Arbeitsplattformen |
| Maschinengröße (mm) | 1000*1200*1550 |
| Bruttogewicht | 700 kg |
| Staubabmessungen (mm) | 625*600*1600 |
| Staubabsaugungsmethode | Bottom Collection |
| Arbeitsplattformgröße | 300*400mm |
| Plattformantriebstyp | Doppelrotationsplattform, Präzisionsschneider mit 3-Phasen-Motor-Wechselrichter |
| Antriebssystem | X/Y/Z-Achse angetrieben durch Servomotor, W-Achse angetrieben durch 3-Phasen-Motor-Frequenzumrichter |
| Routing-Spindel | 6000 U/min |
| Schnittgeschwindigkeit | 1-100 mm/s |
| Schnittgenauigkeit | ±0,05 mm |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Achsenbewegungsgeschwindigkeit | 800 mm/s |
| Z-Achsen-System | Schraubenantrieb, Doppel-Führung |
| Router-Kit | Fräser, φ0,8~φ3,0 Linksdrehung, Schaft Wolframstahl |
| Werkzeuglebensdauer-Kontrolle | Softwareprogrammsteuerung |
| Aktive Schutzfunktion | Sicherheitslichtvorhang |
| Sicherheitstür | Manuelle Tür |
| Fehleralarm | Ja |
| Programmiermethode | Selbstprogrammierung, Kamera gesteuert über Tastatur und Maus |