|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-S331R/HS-DS331R |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
| Modell | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| Spannung | AC110V/220V, 50/60Hz |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 300 × 300 × 100 mm |
| R-Achse | 360° Drehung |
| X/Y/Z Bewegungsgeschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 300 mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor mit Zeitgurt |
| Lineare Führung | Taiwanische Marke Hochpräzisionsführer |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Programmieren | Lehreranhänger |
| Steuerungssystem | Steuerplatte |
| Speicherung von Programmen | 1,000 Sätze Verarbeitungsdaten, einzelne Datei mit bis zu 3 M Speicherplatz (5.000 Verarbeitungsstellen) |
| Datenspeicherplatz | Handheld-Box 256M, Offline-Karte 32M, einzelne Verarbeitungsdatei bis zu 3M Speicherplatz (100.000 Verarbeitungsstellen) |
| Dokumentenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Eisenblechreinigung | Luftreinigung/Pneumatik |
| Außenoberfläche | USB + RS232 |
| Lötmethode | Punkt-/Schlepplösung |
| Gewicht | 48 kg |
| Maschinenabmessung | 520 × 585 × 800 mm |