|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-S331R/HS-DS331R |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
| Modell | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| Spannung | AC110V/220V, 50/60Hz |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 300*300*100mm |
| R-Achse | 360 Grad |
| X/Y/Z Bewegungsgeschwindigkeit | Max. 300mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor, Zahnriemen |
| Linearführung | Taiwanische Marke, hochpräzise Führung |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02mm |
| Programmierung | Teach-Pendant |
| Steuerungssystem | Steuerplatine |
| Programmspeicher | Tausend Sätze von Verarbeitungsdaten, einzelne Datei bis zu 3 MB Speicherplatz (fünftausend Verarbeitungspunkte) |
| Dateispeicherplatz | Handgehaltene Box 256 MB, Offline-Karte 32 MB, einzelne Verarbeitungsdatei bis zu 3 MB Speicherplatz (100.000 Verarbeitungspunkte) |
| Dokumentenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Lötspitzenreinigung | Luftreinigung/pneumatisch |
| Externe Schnittstelle | USB+RS232 |
| Lötverfahren | Punkt-/Drag-Löten |
| Gewicht | 48kg |
| Maschinenabmessungen | 520*585*800mm |