| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | Einheit für die Überwachung der Luftfahrt |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | YS-802E |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110V, AC220V, 50/60Hz |
| Leistung | 30 W |
| Zeit zählen | 19 Sekunden bis 2 Minuten. |
| Zählbereich | -59999 bis 59999 |
| Größe der Tonhöhe | 2,4,8,9,10,12,16,2432 mm |
| Bandbreite | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 mm |
| Größe der Plastikrolle | 7 bis 13 Zoll |
| Anwendung | Für alle Bauteile geeignet |
| Produktgröße | 450*270*180 mm |
| Packungsgröße | 460*280*190 mm |
| Bruttogewicht | 10 kg |