| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-GXB-L15 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
| Kapazität der PCB-Speicher | Lagerhöhe 200 mm, Maximalgewicht unter 50 kg |
|---|---|
| Ladezeit auf dem Board | Ungefähr 10 Sekunden. |
| Methode zur Belastung des Boards | mit einer Breite von mehr als 10 mm |
| Stromversorgung | AC220V, Einphasen |
| Elektrische Ladegerät | Maximal 300VA |
| Luftdruck | 5 bis 6 bar |
| Luftstrom | Maximal 30 L/min |
| Saugdüsenmenge | 8 Stück |
| Bewegung der Saugdüsen | Flexible Positionierung |
| Vakuumquelle | Vakuumgenerator |
| Transporthöhe | 910 ± 20 mm (anpassen) |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts oder rechts nach links |
| Steuerungsmodus | Tasten oder Touchscreen (optional) |
| LED-PCB-Maße (L × W) | (80x80) ↓1500x300) mm |
| Maschinenabmessungen (L × W × H) | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m |
| Gewicht | Ungefähr 150 kg |