| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-UV3W |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
Luftkühlung ≤7000m/s UV-Lasermarkierungsmaschine mit 355nm Länge
Einleitung:
Eine UV-Lasermarkierungsmaschine ist ein Präzisionsgerät, das mit ultravioletter (UV) Lasertechnologie eine Vielzahl von Materialien markiert, graviert oder graviert.Diese Art von Maschine ist aufgrund ihrer Wirksamkeit und Vielseitigkeit in mehreren Branchen immer beliebterHier ist ein detaillierter Überblick:
Wesentliche Merkmale
Vorteile
Anwendungen
Spezifikation
| Modell | HS-UV3W |
| Ausgangsleistung | 3W |
| Lasertyp | 3W UV-Laser-Einheit |
| Kennzeichnungsbereich | 150*150mm (optional) |
| Durchmesser des Laserpunktes | < 0,01 mm |
| Laserausgangsleistung | 0~100% einstellbar |
| Arbeitsfrequenzbereich | 5 ~ 100KHz |
| Leistungsstabilität | < ± 1% rms |
| Laserwellenlänge | 355 nm |
| Markierungstyp | Statische Kennzeichnung/Dynamische Kennzeichnung |
| Markierungsgeschwindigkeit | ≤ 7000m/s |
| Min-Zeichen | 0.15 mm |
| Wiederholungsgenauigkeit | ± 0,003 mm |
| Lasereinheit | Chinesische Marke/Überseeische Marke (fakultativ) |
| Kältetyp | Luftkühlung |
| Stromversorgung | AC220V,60Hz,15A |
| Software | Berufliche SW |
| Lebensdauer des Lasers | 20000 Stunden |
| Maschinengröße | 900 mm*680 mm*1500 |
| Maschinengewicht | 120 kg |
Eigenschaften