| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-SL5331 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-SL5331 |
|---|---|
| Produktname | 4-Achsen-Automatischer Schraubensicherungsmaschine |
| Bewegungsbereich (X/Y1/Y2/Z) | 500×300×300×100mm |
| X/Y1/Y2-Achsen-Geschwindigkeit | Closed-Loop-Motor: 1-800 mm/s |
| Z-Achsen-Geschwindigkeit | Closed-Loop-Motor: 1-300 mm/s |
| X/Y1/Y2-Achsen-Maximalbelastung | Closed-Loop-Motor: 5 kg |
| Z-Achsen-Maximalbelastung | Closed-Loop-Motor: 3 kg |
| Stromversorgung | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Dokumentenunterstützung | CAD CorelDraw |
| Geeignete Schrauben | M1-M6 |
| Maschinenabmessungen | 746×585×800mm |
| Maschinengewicht | 65 kg |