| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-SP-4 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-SP-4 |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Montagekomponenten | Importierte Teile |
| Stromversorgung | AC220V, 50Hz |
| Luftdruck | 0,4 MPa |
| Behälterkapazität | 4 Tanks |
| Maschinenabmessungen | 500×300×230mm (B×T×H) |
| Bruttogewicht | 16 kg |