|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-CC300 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Maschine zur selektiven Konformbeschichtung |
| Modell | HS-CC300 |
| Übertragungshöhe | 920 ± 20 mm |
| Breite des Förderers | 50-450 mm/oder individuell angepasst |
| Übertragung | L zu R oder R zu L |
| Komponentenhöhe | Auf und ab maximal 100 mm |
| Größe des PCB-Boardrandes | ≥ 5 mm |
| Transportgeschwindigkeit | 0-12000 mm/min |
| 3 Achsen Antriebsgeschwindigkeit | 800 mm/s |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Speicherprogramme | Bis zu 1000 |
| Stromversorgung | AC220/110V |
| Luftdruck | 4 kgf/cm2 |
| Klebetank | 10 L, manuelles Rühren |
| Steuerungsmodus | Industrie-PC + Bewegungssteuerungskarte |
| Lineare Anpassung | Intelligente Einstellung |
| Programmmodus | Handbuchunterricht |
| Kommunikationshafen | SMEMA |
| Lichtquelle | Selbst ausgestattete Lichtquelle |
| Erfassungslichtquelle | Selbstgerüstet |
| Software | Windows + Beschichtungssoftware |
| Antriebsmotor | Schrittmotor (2 Stück) |
| 3 Achsenfahrmodus | Servomotor + Schraubfahrermodul + Elektrzylinder |
| Anzahl der Gummiventile | 1 Sprühventil + 1 Abgasventil |
| Sprühbreite | 3 bis 20 mm |
| Sprühmethode | Automatisch |
| Gesamtleistung | 20,6 kW |
| Maschinengewebe | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Maschinengewicht | 600 kg |
| Maschinenabmessung | 1060x1200x1700 mm |