| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-S5331R |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Einzelkopf -Tipp Desktop -Roboter mit automatischer Reinigungsfunktion
Merkmale:
Spezifikation:
| Modell | HS-S5331R |
|---|---|
| Stromspannung | AC110V/220 V, 50/60 Hz |
| X/Y1/Y2/Z Arbeitsbereich | 500*300*300*100 mm |
| R -Achse | 360 Grad |
| X/y1/y2/z Bewegungsgeschwindigkeit | max 300 mm/s |
| Angetriebenes System | Steppermotor, Zahnriemen |
| Linearanleitung | Taiwan Marke High Precison Guide |
| Genauigkeit wiederholen | ± 0,02 mm |
| Programmierung | Manuelles Programm mit Teach -Anhänger |
| Steuerungssystem | Kontrollplatine |
| Programmspeicher | Es kann eintausend Sätze von Verarbeitungsdaten speichern, und eine einzige Verarbeitungsdatei kann einen Speicherplatz von bis zu 3M (fünftausend Verarbeitungspunkte) einnehmen. |
| Dateispeicherplatz | Handheldbox 256m, Offline -Karte 32m, Einzelverarbeitungsdatei bis zu 3M Speicherplatz (100.000 Verarbeitungspunkte) |
| Dokumentunterstützung | CAD |
| Eisenzinnreinigung | Luftreinigung/Pneumatik |
| Externe Schnittstelle | USB+RS232 |
| Lötmethode | Punkt/Drag -Löten |
| Gewicht | 60 kg |
| Maschinendimension | 680*585*800 mm |
Anwendung:
Die automatische Lötmaschine wird hauptsächlich in der Elektronikherstellungsbranche verwendet. Es wird hauptsächlich für Prozessprozesse und Lötverarbeitung verwendet, die beim Reflow -Löten und im Wellenlöten schwer zu erreichen sind.
Es eignet sich besonders für gemischte Leiterplatten, wärmeempfindliche Komponenten und empfindliche Geräte im SMT-Back-End-Prozess. Schweißen, weit verbreitete in der PCB -Board -Schweißlinie, Ladegerüsteschweißen, Steckerlötung, DC -Endzinn, LED -Leuchtstreifenanschluss und andere Felder.
Automatische Lötroboter ersetzen das manuelle Löten, um die Arbeitseffizienz zu verbessern und die Lötqualität zu verbessern.
![]()
![]()
![]()
Über Verpackung:
![]()