| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-D331 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
| Modell | HS-D331 |
| Spannung | AC110V/220V, 50/60Hz, Marke Meanwell |
| Abgabeventil | PUR-Heizventil |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 300/300/100 mm |
| XYZ Geschwindigkeit | 300 mm/s |
| Y-Plattform | 190*150 mm |
| Wiederholungsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Motor | Schrittmotor |
| Antriebssystem | Zeitgurt für Schraube der Achsen X/Y und Z |
| Dokumentenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Ladekapazität | X/Y: 10 kg, Z: 5 kg |
| Lineare Führung | CSK (Taiwanische Marke) |
| Fotoelektrische Schalter | Marke Deutschland |
| Zylinder | AirTAC |
| Aufbewahrung von Klebstoff | 30 ml PUR Spritze Typ |
| Maschinengröße | 520*585*597 mm |
| Bruttogewicht | 50 kg |