| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-D441 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
| Modell | HS-D441 |
| Stromversorgung | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Kleber-Mischungsverhältnis | 1:1-10:1/Anpassbar |
| Dosiergeschwindigkeit | 10-150g/5s (basierend auf 1:1 Kleberanteil) |
| Dosierpräzision | Klebermenge ±1%, Kleberanteil ±1% |
| Arbeitsbereich X/Y/Z | 400×400×100mm (Z-Achse kann gedreht werden) |
| XYZ-Geschwindigkeit | Max. 300mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor + Zahnriemen |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02mm |
| Musterunterstützung | Linien, Kreise, Bögen, kontinuierliche Pfade, 3D-Lineare Interpolation |
| Vergusspräzision | Menge ±1%, Verhältnis ±1% |
| Programmierung | Teach-Pendant |
| Steuerungssystem | SPS |
| Leckagefreifunktion | Ventil mit Vakuumvorrichtung |
| Dokumentenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Gewicht | 40kg |
| Abmessungen (L×B×H) | 616×685×645mm |