| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-BD4 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
| Modell | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | Industrielle Steuergeräte |
| Programmieren | Programmierer für Textdemonstrationen |
| Antriebsmodus | Genaue Schrittmaschine |
| Maximaler Durchmesser | 160 mm (zwei Stationen), 110 mm (vier Stationen) |
| Motorgeschwindigkeit | 0 ~ 300 Umdrehungen pro Minute |
| Positionsgenauigkeit | ±0,1 mm |
| Z-Achse Einstellbereich | 250 mm |
| Z-Achse Arbeitsreise | 50 mm |
| Abmessungen (L*W*H) | 420 mm*532 mm*532 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Arbeitsleistung | AC220V/50~60Hz/200W |
| Arbeitsluftdruck | 0.4 ~ 0,6Mpa (ohne Kondensation) |
| Arbeitstemperatur und Luftfeuchtigkeit | Temperatur: 0 bis 40 °C, Luftfeuchtigkeit: 20 bis 90% |