| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-D331AB |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Verhältnis der Vermischung von Klebstoff | 11-10:1 / Anpassbar |
| Geschwindigkeit der Verteilung | 10-150g/5s (basierend auf dem Anteil des Klebstoffs 1:1) |
| Präzision der Verteilung | Klebergehalt ±1%, Kleberanteil ±1% |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 300 × 300 × 100 mm (Z-Achse drehbar) |
| XYZ Geschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 300 mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor + Zeitgurt |
| Wiederholbarkeit | ±0,02 mm |
| Vorbildliche Fähigkeiten | Linien, Kreise, Bögen, kontinuierliche Pfade, 3D-lineare Interpolation |
| Genauigkeit der Verputzung | Menge ±1%, Verhältnis ±1% |
| Betriebsweise | Automatisch |
| Programmieren | Lehrer Anhänger |
| Steuerungssystem | Karte des Vorstands |
| Lecksicherungsfunktion | Ventil mit Vakuumvorrichtung |
| Gewicht | 65 kg |
| Abmessungen (L × W × H) | 716 × 585 × 645 mm |
| Stromversorgung | 220 V 50-60 Hz 350 W |