| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-VS400 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Produktname | Visuelles Klebstoffdosiergerät |
| Modell | HS-VS400 |
| Übertragungshöhe | 920±20mm |
| Tischgröße | 300×400mm |
| Tischanzahl | Einzel- oder Doppeltisch (kundenspezifisch konfigurierbar) |
| Vorrichtung | Kundenspezifisch |
| CCD-Auflösung | 2,5 μm |
| Maximale Geschwindigkeit | 1000mm/min |
| Klebstoffviskositätsbereich | ≤5000 LPS |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02mm |
| Erkennungsgenauigkeit | ±0,0125mil |
| Stromversorgung | AC220/110V, 500W |
| Luftdruck | 0,5~0,7Mpa |
| Klebstofftank | 10L, manuelles Rühren |
| Lichtquelle | LED-Lichtquelle |
| Lineare Führungseinstellung | Intelligente Einstellung |
| Programmiermodus | Manuelles Teaching |
| Software | Windows + Dosier-Software |
| Sprühmethode | Automatisch |
| Gesamtleistung | 2,6kW |
| Maschinenkörper | Edelstahl |
| Maschinengewicht | 600kg |
| Maschinenabmessung | 1060×1200×1700mm |