| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-LD330 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
| Modell | HS-LD330 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | PCB-Magazinlader |
| Transporthöhe | 920 ± 20 mm |
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Zeitschriften ersetzen Zeit | Ungefähr 30 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | L~R oder R~L |
| Betrieb | Frontbetrieb |
| Strecke feststehende Seite | Vorderseite (oder anzugeben) |
| Stromversorgung | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| PCB-Dicke | Mindestens 0,4 mm |
| Anzahl der Zeitschriften | Oberseite: 1 Stück, Unterseite: 2 Stück |
| Auswahl der Tonhöhe | 1-4 (10 mm Abstand) |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 0.5-20M/min oder maßgeschneidert |
| Signal | SMEMA |
| Modell | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Wirkliche PCB-Länge | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*460 mm |
| Maschinengröße | 1400*800*1200 mm | 1650*880*1200 mm | 1800*940*1200 mm | 1800*1010*1200 mm |
| Größe der Zeitschrift | 355*320*563 mm | 460*400*563 mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Gewicht | 140 kg | 180 kg | 220 kg | 260 kg |