| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-SP-8N |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
8 Tanklöter- und Pastenwärmer mit LED-Display-Timer und FIFO-Funktion
Spezifikation
| Produktbezeichnung | Maschine zum Auftauen von Lötmassen |
| Modell | HS-SP-8N |
| Stromversorgung | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Luftdruck | 0.4Mpa |
| Zubereitungsdosen | 4 Behälter |
| Maschinenabmessung | 500*520*320mm |
| Gewicht | 30 kg |
Einleitung
eine Maschine mit mehreren Rillen, mehrere Flaschen Lötmasse können gleichzeitig wieder aufgeheizt werden, intelligente Temperaturrückführung, effektive Steuerung der Lötmasse-Wiedererwärmzeit,Sicherstellung der Aktivität von Lötmasse, Aussehen von Backfarbe, glatte, ordentliche und ordentliche Aussehen.
Eigenschaften
![]()
![]()
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()