| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-LD330 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
| Produktname | Leiterplatten-Lader-Maschine |
| Transport Höhe | 910±30mm |
| Leiterplatten-Ladezeit | Ungefähr 6 Sekunden |
| Magazin-Austauschzeit | Ungefähr 30 Sekunden |
| Transportrichtung | Links nach Rechts oder Rechts nach Links |
| Bedienung | Frontbedienung |
| Schienen-Festseite | Vorderseite (oder wie spezifiziert) |
| Stromversorgung | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Luftdruck | 4-6 bar |
| Leiterplattendicke | Minimum 0,4mm |
| Magazinmenge | Oberseite: 1 Stk, Unterseite: 2 Stk |
| Steigungsanwahl | 1-4 (10mm Steigung) |
| Fördergeschwindigkeit | 0,5-20 M/min oder kundenspezifisch |
| Signal-Schnittstelle | SMEMA |
| Modell | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Effiziente Leiterplattenlänge | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Maschinengröße | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Magazingröße | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Gewicht | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |