| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-D331 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-D331 |
| Spannung | AC110V/220V, 50/60Hz, Meanwell Marke |
| Dosierventil | PUR Heizventil |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 300/300/100mm |
| XYZ Geschwindigkeit | 300mm/s |
| Y-Plattform | 190*150mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0,02mm |
| Motor | Schrittmotor |
| Antriebssystem | Zahnriemen für X/Y, Z-Achsen-Schraube |
| Dokumentenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Tragfähigkeit | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| Lineare Führung | CSK (Marke Taiwan) |
| Fotoelektrischer Schalter | Deutsche Marke |
| Zylinder | AirTAC |
| Klebstoffspeicher | 30ml PUR Spritzentyp |
| Maschinengröße | 520*585*597mm |
| Bruttogewicht | 50kg |