|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-CC300 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Modell | HS-CC300 |
| Übertragungshöhe | 920±20 mm |
| Fördererbreite | 50-450 mm (anpassbar) |
| Komponentenhöhe | Bis zu 100 mm |
| Leiterplattenrandgröße | ≥5 mm |
| Transportgeschwindigkeit | 0-12000 mm/min |
| 3-Achsen-Antriebsgeschwindigkeit | 800 mm/s |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Speicherprogramme | Bis zu 1000 |
| Stromversorgung | AC220/110V |
| Luftdruck | 4 kgf/cm² |
| Klebstofftank | 10L mit manuellem Rühren |
| Steuerungssystem | Industrie-PC + Motion Control Card |
| Sprühbreite | 3-20 mm |
| Gesamtleistung | 2,6 kW |
| Maschinengewicht | 600 kg |
| Maschinenabmessungen | 1060×1200×1700 mm |