Startseite ProdukteSMT-Maschinen-Teile

Ausrüstungs-Ersatzteil-Aluminiumhauptservokarte YS12 YS24 SMT Yamaha

Bescheinigung
China Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd. zertifizierungen
China Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd. zertifizierungen
Kunden-Berichte
Die Maschine, die sehr gut arbeitet, mögen wir es.

—— Bradly

Die Maschinen, die sehr gut assemblyed und, die einfache Installation unter den bestimmten Richtungen verpackt sind, wichtigeren die Funktions-Leistungsfähigkeit und -genauigkeit ist über erwartet. Wir sind mit diesen equpiments, wir versuchen neue Fälle für Sie glücklich.

—— Jason

Der Reiniger arbeiten sehr gut, Dank für den Service!

—— Emma

The parts we purchased with very good quality, your stock parts item is exhaustive and the service reaction is fast, it's really help.

—— Eduardo

Ich bin online Chat Jetzt

Ausrüstungs-Ersatzteil-Aluminiumhauptservokarte YS12 YS24 SMT Yamaha

YS12 YS24 SMT Yamaha Equipment Spare Parts Aluminum Head Servo Card
YS12 YS24 SMT Yamaha Equipment Spare Parts Aluminum Head Servo Card YS12 YS24 SMT Yamaha Equipment Spare Parts Aluminum Head Servo Card YS12 YS24 SMT Yamaha Equipment Spare Parts Aluminum Head Servo Card YS12 YS24 SMT Yamaha Equipment Spare Parts Aluminum Head Servo Card

Großes Bild :  Ausrüstungs-Ersatzteil-Aluminiumhauptservokarte YS12 YS24 SMT Yamaha

Produktdetails:
Herkunftsort: Japan
Markenname: Yamaha
Zertifizierung: CE
Modellnummer: KHY-M5890-103
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 PC
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Kartonpaket
Lieferzeit: 1-2 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Yamaha-Brett-Karte Anwendung: YS12, YS24
Material: Aluminiumlegierung Bedingung: Ursprüngliches neues, ursprüngliches verwendet
Qualität: Spitze Garantie: 6 Monate
Markieren:

Ausrüstungs-Ersatzteile SMTs Yamaha

,

CER Yamaha-Ausrüstungs-Ersatzteile

,

Aluminiumhauptservokarte YS24

SMTs Yamaha Aluminiumhauptservokarte der Ausrüstungs-Ersatzteil-YS12 YS24

 

Einleitung

 

Diese Hauptservokarte, die für Yamaha-Chip YS12, YS24 mouting Maschine, seine ursprünglichen neuen oder ursprünglichen verwendeten Wahlen, ursprüngliche benutzte Karte benutzt wird, wird gut vor Lieferung geprüft.

 

Andere Yamaha-Brettkarten

 

Teilname Teilnummer
ZENTRALEINHEITS-VERSAMMLUNG KM5-M4200-02X
VISIONS-BRETT-VERSAMMLUNG KM5-M441H-02X
SERVObrett-VERSAMMLUNG. KGN-M5840-022
D.POWER-BRETT-VERSAMMLUNG. KGN-M5880-004
FAHRER-BRETT-VERSAMMLUNG KGN-M5810-305
BRETT-VERSAMMLUNG IO CONVERYOR KGT-M4580-012
SERVObrett-VERSAMMLUNG. KGN-M5840-022
SERVObrett-VERSAMMLUNG KGN-M5810-110
FAHRER-BRETT-VERSAMMLUNG. KGN-M5810-113

 

BRETT-VERSAMMLUNG DES FAHRER-KGN-M5810-110.
SERVOversammlung DES BRETT-KGN-M5840-100.
SERVOversammlung DES BRETT-KGN-M5840-023.
SERVOversammlung DES BRETT-KGN-M5840-040.
SERVOversammlung DES BRETT-KGN-M5840-035.

KGA-M6590-000 E.COM VERSAMMLUNG
KGR-M4530-XXX SCHNITTSTELLEN-BRETT-VERSAMMLUNG.
KGN-M5880-008 D.POWER BRETT-VERSAMMLUNG.
VERSAMMLUNG DER SYSTEMPLATINE-KW3-M4209-110.
VERSAMMLUNG DER SYSTEMPLATINE-KGS-M4200-110.
KV8-M4572-002 IO BRETT-KOPF-VERSAMMLUNG.

KV8-M4572-110 IO BRETT-KOPF-VERSAMMLUNG.
KGT-M4570-000 IO BRETT-KOPF-VERSAMMLUNG. YG200
KV8-M4572-020 IO BRETT-KOPF-VERSAMMLUNG.
KV8-M4572-100 IO BRETT-KOPF-VERSAMMLUNG.

BRETT-VERSAMMLUNG DER VERBINDUNGS-KV7-M4550-110
BRETT-VERSAMMLUNG DER VISIONS-KM5-M441H-021
KJ0-M5810-, FAHRER-BRETT-VERSAMMLUNG
KM5-M4582-101 IO FÖRDERER-EINHEITS-VERSAMMLUNG

KV8-M6474-000 LED FAHRER-BRETT.
Io-HAUPTbrett Versammlung
VERSAMMLUNG DES SYSTEM-UINT
SERVOversammlung DES BRETT-KM5-M5840-021
KGA-M4550-100 TOPAS XI II
BRETT ASSY.YG12 DER VISIONS-KHL-M441H-13

KJO-M5810-E4X KJ0-M5810-44X FAHRER-BRETT-VERSAMMLUNG. YAMAHA
KV1-M5303-00X KV1-M5303-01X YV100X YV88X

 

Ausrüstungs-Ersatzteil-Aluminiumhauptservokarte YS12 YS24 SMT Yamaha 0Ausrüstungs-Ersatzteil-Aluminiumhauptservokarte YS12 YS24 SMT Yamaha 1Ausrüstungs-Ersatzteil-Aluminiumhauptservokarte YS12 YS24 SMT Yamaha 2

Kontaktdaten
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr. Rudi Jin

Telefon: 86-755-23209382

Faxen: 86-755-23209382

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)